[Harry Potter and New Secrets]

Объявление

[Harry Potter and New Secret.]
Администрация:

Джинни Уизли
Пэнси Паркинсон
Блейз Забини
Действия в игре:

Игра ещё не началась. Ждем достаточное количество народа.
Дата и погода:

Игра ещё не началась.
Полезные ссылки:

Список персонажей
Образец анкеты
Правила


Внимание:
Уважаемые гости, регистрируйтесь!

Незарегестрированным и не оставившим анкету пользователям основную часть форума не видна.
Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and New Secrets] » [Регистрация] » [Анкета мисс Грейнджер аки Вы меня не ждали, а я все равно приперлася]


[Анкета мисс Грейнджер аки Вы меня не ждали, а я все равно приперлася]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Полное имя персонажа. (В Англии существует система двойных имен.)
Аз есмь царь... То есть Гермиона Джейн Грейнджер. Только умоляю, не надо называть меня Мионой, Герми, Герм и тому подобное, иначе возникнет опасность для вашего здоровья... Называйте меня коротко и ясно: Гермиона.
2)Возраст персонажа. (Возрастные мерки всем ясны. Думаю, что Вы вправе точно написать, сколько Вашему персонажу лет.
Мне кажется... эээ... *считате на пальцах* Да, точно! Мне 17 лет!
3)Должность. (Ученик, учитель, член Ордена, член ПС. Если работаете где-то в сферах магии, укажите - где.)
Продавщица семечек под прикрытием. А вообще ученица Гриффиндора *Гриффа, да?*, 7 курса *сверяется с книгой*
4)Характер персонажа. (Опишите все черты характера. На каждую черту по-немногу. Характер должен быть написан как минимум на пять полных строк. Проявите красноречие.)
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.
5)Внешность персонажа. (Забудьте, кто такие Мэри-Сью и Мартины Сью. Мы к ним относимся не ахти как. Внешность должна быть написана как минимум на четыре полные строчки.
Обладает довольно приятной внешностью. У Гермионы  карие глаза и каштановые волосы, которые очень пышные, поэтому мисс Грейнджер частенько приходиться слышать по этому поводу насмешки от слизеринцев, как и про передние зубы, которые чуть крупнее, чем надо. Гермиона среднего роста, худенькая, но это не мешает ей в нужный момент выступать грозой врага.
6)Биография персонажа. (Пишите равномерно, а также укажите несколько строк о Ваших родителях. Минимум - семь полных строк.)
19 сентября 1980 года в семье обыкновенных стоматологов родилась дочь. Девочку назвали Гермионой, в честь дочери древнегреческого царя Менелая и Елены. В обычной магглской школе Гермиона училась очень хорошо, домашние задания делала прилежно и постоянно. Однако в 11 лет Гермионе пришло письмо, как оказалось, из магической школы под названием Хогвартс. С трудом попав на Диагон-аллею, Гермиона обзавелась учебниками, которые выучила чуть ли не назубок. В поезде она познакомилась с некими Рональдом Уизли и Гарри Поттером (о котором не знала, наверное, она одна). С первых же дней в Хогвартсе Гермиона приобрела уважение почти всех профессоров блестящими ответами. Исключением были Северус Снейп, профессор зельеварения, и, пожалуй, Минерва МакГонагал, которую было сложно удивить. Однажды, идя на обед, она услышала негативный отзыв Рона Уизли о себе. В частности, он назвал её заучкой. В душе Гермиона была очень сентиментальной и ранимой девушкой, поэтому она быстро убежала, обещая себе, что никогда в жизни не будет общаться с ними. Выплакавшись и даже успокоившись, Гермиона решила вернуться в зал, ибо была голодная. Но не тут-то было! В женском туалете появился тролль. Тогда Гермиона вела себя не как более-менее самостоятельная волшебница, а просто перепуганная девчонка, и если бы Гарри и Рон не решили её спасти, то, возможно, её бы уже не было на этом свете. Гермиона отблагодарила парней, выгородив их перед учителями, с чего и началась крепкая дружба "Золотого Трио". На втором курсе Гермиона сумела приготовить Оборотное зелье, что довольно сложно для двенадцатилетней волшебницы. Кроме того, именно она первой поняла, кто же перебирается по трубам в стенах школы. Гермиону смертельный взгляд василиска всего лишь заморозил, ибо девушка была очень осторожной. На третьем курсе Гермиона пользовалась Хроноворотом, чтобы успевать на все занятия. Именно этот Хроноворот помог им с Гарри спасти Клювокрыла и Сириуса. На четвертом курсе Гермиона вместе с Роном помогли Гарри в прохождении испытаний Тремудрого Турнира. На бал она явилась с Виктором Крумом, ловцом болгарской квиддичной команды. Некоторое время она даже была влюблена в "Витю".. На пятом курсе Гермиона входила в состав Отряда Дамблдора (Армии Дамблдора), и вместе с другими Гриффиндорцами боролась за независимость школы. *о_О* Присутствовала при битве в Министерстве Магии, причем сражалась довольно неплохо. С.О.В.ы сдала превосходно, с одной оченкой "Удовл." *ну не помню я, какая там была!* На шестом курсе советовала Гарри выкинуть подальше учебник Принца-Полукровки. Как обычно, Гермиона оказалась права. Принц-Полукровка оказался гадом, к тому же Северусом Снейпом, и, прикончив Дамблдора, смылся из школы.. Ревновала Рональда к Лаванде Браун, пытаясь убедить себя в том, что это всего лишь дружеское чувство, чувство сохранения дружбы. Но, так или иначе, а Гермиона ощущает, что она влюбляется в Рона...
7)Артефакты персонажа. (Ничего сверхъестественного. Одежду и учебники не включаем.)
ВП.
8)Способности. (Будьте бдительны и не гениальны.)
Хорошая память.
9)Животные персонажа.
Кот Живоглот(Косолапсус), сова Локки.
10)Опыт игры и частота посещения.
Опыт игры 4 года. Частота посещения - если не потеряю адрес ролевой, то 5 раз в неделю.
11)Связь. (ICQ или e-mail.)
См. профайл. *Для тех, кто в танке - 489-152-111*

Админы, прошу сильно не биться тапками, для Гермионы пишу анкету в первый раз... *втягивает голову в плечи и прячется в шкаф*

0

2

Посмеялась! Приняты!

0


Вы здесь » [Harry Potter and New Secrets] » [Регистрация] » [Анкета мисс Грейнджер аки Вы меня не ждали, а я все равно приперлася]