[Harry Potter and New Secrets]

Объявление

[Harry Potter and New Secret.]
Администрация:

Джинни Уизли
Пэнси Паркинсон
Блейз Забини
Действия в игре:

Игра ещё не началась. Ждем достаточное количество народа.
Дата и погода:

Игра ещё не началась.
Полезные ссылки:

Список персонажей
Образец анкеты
Правила


Внимание:
Уважаемые гости, регистрируйтесь!

Незарегестрированным и не оставившим анкету пользователям основную часть форума не видна.
Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and New Secrets] » [Косой переулок] » Паб "Дырявый котел"


Паб "Дырявый котел"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Драко Малфой
Вот уж не думаю, что одним из факторов являлись вы. Как видите наши мнения не учитывались. Они видимо решили, что из нас получится отлиная пара, а бюджеты обоих семей сложатся в круглую сумму. Да и потомство тоже красивым выйти должно было. Они просчитали все. Хотя...-она коварно улыбнулась и продолжила после небольшой паузы.-..они не учли только одного... Видно, они очень плохо знают своих  детей, если решили,что мы так просто согласимся. Не так ли, мистер Малфой?- последнюю фразу она сказала, приблизившись к нему почти вплотную и одурманив своим запахом. Его счастье длилось не долго. Секунда. и вот она снова на своем месте.
Это может значить только одно. Он читает мои мысли.
Не находите ли вы, мистер, что мысли-это даже интимнее нижнего белья, и читать их без разрешения хозяйки не совсем уместно? Или вас не научили в детстве, что можно, а что под запретом?
Тогда я готова предоставить вам список. И первым там будет стоять слово "мысли"...
Она откинулась на стул, заложив ногу на ногу, чуть облизнула губы... от коктеля...

0

32

Ну нет это уже было слишком, не то что удар ниже пояса, вообще нож в сердце или соль на самую больную рану. Она поняла, что вызывает в нем желание, и сейчас пользовалась своим преимуществом перед ним. Но как говориться далеко зашла малышка, за все надо платить, особенно за покушение на гордость.
Видимо не научили. Я всегда был своенравным.
Он подался вперед после своих слов, проделано было все слишком быстро, чтобы она могла что-либо сделать. Парень приобнял ее и, чуть приподняв, перетянул к себе на колени, лишая ее возможности двигаться. Его губы прошись по ее щеке и шее и замерли на линии груди.
Она его вынудила, а он лишь подчеркнул, что зависим от нее. Драко не знал, то ли теперь материться на самого себя и проклянать, то ли все же продолжать играть, уменьшив свои шансы на победу.

0

33

Драко Малфой
Он лишил ее всего. Прежде всего возможности двигаться. Видимо, понял, что кроме силой ее ничем не пронять.
Сука...-пронеслось у нее в голове, в глазах вспыхнул мимолетный страх,а на лице появилась вымуженная, но все же безукоризненная улыбка. Она не любила показывать свои слабости.
Вы перестали владеть собой? Не стоит. Это может очень плохо закончиться.-прошипела сквозь зубы она-Лучше отпустить меня, пока я не дала волю своим способностям.- довльно серьезно заметила Габриэль, при этом думая, как бы лучше вырваться из его цепких рук.
Мне кажется, что вы пришли сюда, чтобы обсудить только то, как нам вырваться из уз брака, а не для того, чтобы вы влюблялись в меня, как последний мальчишка...
Что он собрался делать? Это же паб...- ей в голову пришла гениальная мысль.
Знаете, а ведь у меня очень громкий голос...- шепнула она ему на ухо, обжигая мочку горячим дыханием.
Вот уж не думаю, что ваш отец обрадуется узнав, что вы чуть не изнасиловали вашу невесту в таком публичном месте. только подумайте, что будет с репутацией?
Черт, только бы подействовало. Я же не хочу...
Правда? А мне иначе казалось..
Когда кажется, то креститься нужно...
- зло прорычала она своим мыслям.

0

34

На ее слова он и ухом не повел, просто словно не слышал их. Его голова покоилась на ее плече, волосы смешались с ее, что нельзя было разобрать где чья прядь. Можно было подумать, что они действительно влюблены друг в друга и просто сейчас наслаждаются минутами, проведенными вместе.
Тише, ты.
Он тут де перешл на ты. Все это официальное обрашение надело ему.
Я же сказал, что не буру девушек без их согласия. Лучше делай вид, что у нас свидание. Проше сделать вид, что подчинились, поиграть по их правилам, ну а потом сбежать.
Он чуть разжал хватку и выпустил ее руки, однако все еще удерживал ее на своих коленях, да и в любой момент мог снова крепко зажать ее.
Драко пришурился. Не будь он самим собой, если же бы даже тут не воспользовался возможностью, а вид с его позиции открывался весьма соблазнительный, ему даже стало интересно, когда она сообразит, что ему видно все как на ладони.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-13 18:57:59)

0

35

Драко Малфой
Освобожденные руки очнеь кстати. она ткнула ему наманикуренный пальчик прямо в илцо, проговаривая по слогам, словно для людей, который плохо мыслят.
Я не собираюсь игарть по твоим равилам. Мы так не договаривались.И перестань меня лапать. Я тебе не невеста, чтобы позволять делать с собой то, что ты хочешь!
Ты просчиталась, ты ему как раз невестой являешься...
Я сама смогу уладить то, что ты так смело хочешь разрушить! И пора прекращать этот разговор. Я готова изображать из себя влюбленную дурочку только перед родители. Их сейчас нет. А для этого мне не нужны тренировки.
Что же я говорю такое? Неужели я не хочу... - ее голос стал мягче
Отпусти меня пожалуйста.Давай уйдем отсюда. На меня давят стены.
Я точно не хочу, чтобы он понял,что наши желания сейчас могут совпасть...

0

36

Его глаза еще больше сошурились. Значит, когда невеста можно, чтож она уже кажется избавилась от него в своих мыслях. Парень перевел одну из рук к ней на грудь и сжал ее.
Как раз ты ей и являешься, значит что хочу то и делаю.
В его голосе сквозила страсть и желание, которое он пытался подаваить, но не мог из-за ее близости и из-за соблазна покорить ее и обладать ею.
Изображать надо всегда. Везде есть уши и глаза, и родителям могут доложить.
Голос стал еще куда более приглушенным, а его рука снова перепозла на другое место, уже под ее пиджак поближе к ее кожи. Приятное ошушение бархата и тепла девичьего тела.
Я не хочу уходить. Отпускать тебя сейчас, лешиться покоя на потом.
И он снова припал губами к ее шеи, страстно целуя, даже не заботясь о том, что на ее кожи могли остаться засосы.

0

37

Драко Малфой
Она стала более активно вырываться.
Пожалуйста, хватит.-почти молящим голосом произнесла она,понимая, что сейчас габриэль в его руках. И с этим ничего не поделаешь.
Закричать? Не люблю дешевые сцены...
Он начал активно ее целовать, руки бродили по ее телу, словно были там прописаны. Обстоятельства стали принимать совсем незапланированные обороты. Особенно если учесть, что она начинала ненмого таять под его руками. Но страх был куда более высок.
Прекрати. Я хочу на воздух...
Черт Драко, что же ты делаешь! -она немного застонала, за что очень обиделась на саму себя. Разум начал по-тихоньку отспутать от нее.
Ты всю жизбнь посвятила преобладанию разума над глупыми чувствами. А что получается...? Ты проиграешь им...?

0

38

Парень словно только и ждал таких слов от неею Он мгновено оторваля от девшки, хотя это и тоило ему больших усилий. Чтож он показал ей, что играть с ним опасно, да и сделал для себя выводы, чтобы как бы она не отрицала, но она начинала таить в его руках. Слизеринец снова плавно прошелся по ее шейке, останавливаясь у ее ушка.
Я предупреждал не играть со мной.
Он резко поднялся со своего места, но все равно прижмая ее к себе. Затем, словно пушинку, он поднял девушку на руки.
Потрепи. Ты видимо устала.
Только вот от чего именно он так и не сказал. Но сейчас, что странно в его голосе слшалась одна только нежность, он сам удивился ей, но почему ему захотелось холять и лелеять эту стерву. Словно с ребенком на руках, он пошел в сторону лестницы. Через какое-то время он очутился в своей комнате, бережно опусив ношу на кровать, он открыл дверь на балкон, а потом вернулся к Габи, содясь рядом с ней.
Вот она в его власти, можно было спокойно ее склонить, и ничего не опасаться, она принадлежит ему и только ему, теперь он ее не собирался отпускать, а ее строптивость будет покорена, но это потом, а сейчас эта девченка снова разрушила все его планы, заставляя его Драко Малфоя, принца Слизерина, заботиться о ней, как о аленьком ребенке, при чем делал это он все вполне осознанно.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-13 19:36:31)

0


Вы здесь » [Harry Potter and New Secrets] » [Косой переулок] » Паб "Дырявый котел"