[Harry Potter and New Secrets]

Объявление

[Harry Potter and New Secret.]
Администрация:

Джинни Уизли
Пэнси Паркинсон
Блейз Забини
Действия в игре:

Игра ещё не началась. Ждем достаточное количество народа.
Дата и погода:

Игра ещё не началась.
Полезные ссылки:

Список персонажей
Образец анкеты
Правила


Внимание:
Уважаемые гости, регистрируйтесь!

Незарегестрированным и не оставившим анкету пользователям основную часть форума не видна.
Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and New Secrets] » [Косой переулок] » Паб "Дырявый котел"


Паб "Дырявый котел"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

0

2

Чуть грязноватая дверь паба приоткрылась, и в него уверенной походкой шагнула красивая блондинка лет 16, которая явно отличалась от остальных постояльцев бара. В глаза сразу бросалась одежда не лондонского пошива, черты лица, присущие скорее француженкам, чем англичанам. Хотя было заметно, что здесь ее довольно многие знали, и что она была частым гостем. Не удивительно. Эту юную особу звали не иначе, как Габриэль ДеЛакур, и она уже не первый раз перед Хогвартсом останавливалась здесь. Чтобы закупить все нужное, и уже с Лондона отправиться со всеми в школу. Сейчас многие ученики уже бестолково бродили по переулку в поисках принадлежностей,  и прочей ерунду. Габи встретила даже нескольких своих друзей. Хотя, вряд ли на Слизерине бывают друзья.… Зайдя в паб, она ослепительно улыбнулась Тому, который был как всегда с ней обходителен и, заказав один бокал клубничного коктейля, уселась возле окна, презрительно кривя носик при появлении в пабе какой-то непонятной особи. Сама она была довольно далека от всего земного сейчас.

0

3

Дела, дела. И время летит, не оставляя шанса насладиться чем-либо. Порог взрослой жизни, когда уже должен сам решать все свои проблемы. Скрпи лестницы возвестил о том, что кто-то срускантся по ней. Фигура была закутана в мантию, что нельзя было понять кто это. Хотя походка мягкая и пружинистая выдавала молодого человека, при чем благородных кровей. Фигура достигла конца лестницы и остановилась. Вот чего меньше всего она ожидала увидеть, так эту блондинку из-за который и так уже у него были проблемы. Вроде бы всего лишь неделю назад ее представили ему, как невесту, но эта сорвиголова, другого слова не подберешь уже бесила его. Фигура выругалась и двинулась к ней.
Она остнавилась напротив девушки, и рука парня легла ей на плечо. Даже не задумываясь напугала она ее или нет. Просто оттточенное движение и ничего больше, лишь необходимость, такая же необходимость, как соправождение ее куда-то после уже официальной помолвки.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-11 20:37:06)

0

4

Чья-та рука, оказалась у нее на плече. Она почему-то почувствовала кто это сразу. не оставляя времени даже обдумать свои действия.
Он что следит за мной?И так из-за него меня хотят папа и мама лишить свободы, атк он еще и везде за мной ходит, словно я к нему прикреплена... Ну, что ж.. Держитесь, мистер Малфой...- глаза вспыхнули дьявольским огнем, но Драко не мог этого видеть.
Запомните, мистер Малфой, я не люблю когда ко мне прикасаются без приглашения. Тем более так внезапно.-она обернулась. Неосторожное движение и из-под пиджака видны кружева ее пленительного, темно-синего белья. Легкая невинность. Шалость. Она задумала приручить его. Слишком он уж много о себе возомнил. Хотя, до главного решения в ее жизни еще далеко.. Неделя. Черт,уже шесть дней. Она снова скользнула гневным взглядом по нему.
И почему это я должна стать его невестой? Не хо-чу! Хочу свободы, а не остаться старухой в замке Малфоев!

Отредактировано Gabrielle Delacour (2008-04-11 20:43:32)

0

5

Парень фыркнул на ее слова. Его рука уже не касалась ее плеча, да и была она убрана сразу же, как только она почувствовала его присутствие.  Она не любит? А он как-будто это любит? Взгляд глаза в глаза. В его взгляде холодных серых глаз скользила злость, легкая ненависть и какое-то призрение. На ее вид он даже бровью не повел. Он не мог отрицать, что она была хороша собой, но если его отец планировал, что он клюнит на нее, то он глубоко ошибся. Лучше уж упустить одну хорошенькую мордашку, чем потом быть несвободным.
Ой, какие мы нежные. И вообще мне думаешь нужно приглашение?
Обычно эти слова были связаны с игрой, его глаза тогда полыхали страстью, но сейчас все было обдато холодом, слова были сказаны просто так, даже не намек, просто констотация факта. Что если уже что-то и произойдет, то он на нее иметь будет права.

0

6

Драко Малфой
Нежности - это прерогатива гриффиндора. Мой факультет - слизерин, если вы забыли, мистер. холодно осведомила его Габи, зная, что вскоре вся будет умыта в спеси Малфоя, который все еще думает, что он первый. Ну, после Бога, разумеется.
Не нужно строить планов относительно меня. Ты, кажется, ошибся в рассчетах, предполагая, что я наивна только из-за цвета моих волос. или быть может твой отец... Ошибся?
Хорош собой,но это важно? Только для первой ночи.
Она многозначительно заложила ногу на ногу, при этом поправляя прядь волос. Это был настолько непроизвольный жест, за который она себя так часто ненавидела.  Так стандартно начиналась атакующая позиция.
Да,никогда! Он должен просто  пустить слюни, а я предложить ему слюнявчик.- она скривилась представив эту сцену. Нет,она определенно начала с ним флирт. Непроизвольно. Просто, чтобы потешить свое самолюбие.

0

7

Сторить планы на счет тебя? Мисс, вы думаете, что я так озобочен как бы сделать с вами что-нибудь?
Парень склонил голову на бок, отчего капюшон мантии съехал с его лица и части волос. Все его существо выражало протест против этой девушки, хотелось ударить ее, убить, но чтобы только ее не было, не было этой блоднки с ее укорами, хотя он ей по сути то еще ничего и не сделал.
Извините, что разачарую вас, но меня куда больше интересует как бы избежать брака с вами.
И он насмешливо склонился перед ней, как-будто поклон был сдела в бальной зале, после того, как они протнацевали где-то около трех танцев подряд, а сейчас он ее решил отблагодарить за это. Взгляд с ее глаз перешел чуть ниже, останавливаясь на ее губах. Сразу же засквозила какая-то еще неосознаня идея, однако Драко так и не дал ей осознаться, он ее подавил еще в зародыще.

0

8

Драко Малфой
Отлично. Это означает лишь то, что мы союзники. Хотя с вами, мистер... - она его придирчиво осмотрела своим взглядом номер пять.-В разведку идти не соглашусь это точно.- она чуть надула губки, что делало ее кукольное илчико еще более таковым.
Интересно, почему у нас такая взаимная ненависть?- мысль была уничтожена сразу,как только появилась. Это казалось настолько очевидным, что страшно было даже подумать.
Итак, что мы имеем? мнение двух категорично настроенных подростка и двух уважаемых семей, которые могут все. Да, я сообщаю, что у нас просто море шансов на осуществление срыва.- она явно сейчас кривлялась, закатывая демонтсративно глаза, и словно смеялась на Малфоем.
Хотя нет. Мое положение более завидно по нескольким причинам. Я могу похнычить и родители снизойдут до разрешения отмены всего.А вот твой отец... Он же так првиык решать за тебя абсолютно все.- кривая усмешка. Мимолетный взгляд в глаза. Она чуть отвернулась, чтобы облизнуть пересохшие губы.
Ну, а второй пункт... Я думаю, что счастье иметь меня в невестах не так уж велико. Я умею превращать жизнь в ад.-она сверкнула улыбкой, что еще больше раздражало парня.
Все,Габриэль, это уже больше похоже на цирк.
Она посмотрела в потолок, накручивая прядь на волос, при этом иногда бросая мимолетные взгляды на ее "жениха".
Нет, я определенно должна выиграть эту схватку. Именно поэтому никаких желаний...

0

9

На ее скарказм он лишь ответил уставшим взглядом, даже немного безразличием. Затем, когда она зкончила свою речь парень сел на стул рядом с ней, снимая уже мантию полностью со своих волос. Тут же солнечный свет заиграл на его волосах, что выгодно подчеркнуло его аристократическую бледность, только он на это не обратил никакго внимания.
Привык, привык. А может ты действительно так сделаешь и похнычешь? Тогда меньше будет проблем. Ну если нет, тогда станешь ужасной невесткой.
Только вот если бы она еще сделала бы это. Тогда бы да, никакх проблем, нет конечно но все равно бы стал несвободным, но тогда хоть был шанс, что ему не попадется вот такая воту прямая и своенравная девица, а будет тихоня, которой будет все равно, где будет пропадать ее муж.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-11 21:30:05)

0

10

Драко Малфой
Какой наивный. Конечно же, я сделаю это, но для начала хорошенько испорчу ему жизнь.
Ну,знаешь, мои слезы много стоят. Боюсь, что ты не сможешь заплатить аткую цену. Тем более, если подумать, то ты не самая ужасная партия.- она снова опустила циничный взгляд, немного оценивающий. Взгляд карьеристки.
Красив, хорош собой, благороден... Правда не блещешь манерами и талантом обольщения, но ведь бывает и хуже?- она наивно заморгала ресничками, старателньо сдерживая улыбку. Еще чуть-чуть и он ее ударит.
Она облизнула еще раз губы, не в силах отвернуться от цирка и, порывшись в сумочке, достала конфетку на палочке. Их она любила еще с детства.
Демонстративно открыв его, она начала поглащать эту карамельку, делая вид,ч то не обращает внимания на Малфоя- младшего.

Отредактировано Gabrielle Delacour (2008-04-11 21:29:43)

0

11

Парень тяжело вздохнул. Нет, она определенно нарываалсь, при чем не скрывала своего поведения. Специально выводила его, но он пока сдержался, лишь сцепил руки, что костяшки пальец побелели. И чтобы он там не говорил, но сейчас наблюдать за ней было безумством. Она либо просто не придавала значения своему виду с конфетой, либо же ничего не опасаясь напрямую издевалась над ним, и Драко склонялся как раз к этому варианту.
Спасибо хоть на этом. Знаешь мне как-то в голову просто не ириходило соблазнять мою будущую жену.
Минута молчания. Делать вида, что он не обрашает на ее конфету никакого внимания по меньшей мере было глупо, по большей было признать самому себе, что это зрелище его не привлекает.
Хотя судя по твоему виду ты прям так этого и ждешь.
Сарказм сквозил в его голосе, хотя такими вещами ее не шокируешь, слишком она была стервозной. Нет, он любил такой тип девушек, но ведь всегда все надоедает, вот и такой тип ему надоел. Ему хотелось мягкости и возможно любви.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-11 21:39:21)

0

12

Драко Малфой
О твоих способностях я ни минуты не задумывалась...
Будущую жену?- бровь на секунду взлетела вверх.-Ты осознал, что и я партия ничего? Хотя, если ты так решил, то катастрофически ошибся.- она со смаком еще несколько минут облизывала леденец, только после этого продолжила.-Я ужасно капризна и неверна.Ты записывай, список будет длинным...- она затем посмотрела на его руки,и поняла, что сстоит завязывать. Но увлечение было настолько велико, что игра просто не могла ее отпустить.Но все же она справилась с собой и продолжила тираду, хотя не такую явную.
Мой вид? Он тебя обманет. Я всего лишь разбавляю твое общество чем-то более сладким. От тебя,видимо, не дождешься ничего, кроме кислоты. А я привыкла жить в карамельном мире.- она откинулась на не слишком удобный стул и посмотрела в окно. Никто не спешил сюда.
Интересно, что у него на уме? И почему я не умею читать мысли?

0

13

В карамельноми мире? Маленькая избалованная девочка.
Драко снова фыркнул на ее слова. Чтож он тоже не был ангелом, да и был куда намного грешнее нее, но то что она сейчас стала перечислять так сказать свои недостатки задели его, заставили смотреть на нее, не отрываясь. Видимо она любила играть и выходить победительницой, вот только он не те кто ей попадался до этого, да и играть он не намерен.
Оставь это все для брачного договора. Там все и впишешь по пунктам.
Он отвел взгляд в сторону и посмотрел за окно. День еще только начанался, а народу уже было довольно-таки много. Видимо все решили, что с утра самое лучшее время ходить за покупками, и теперь все удивлялись почему так много народу. Драко расцепил руки, и дсотав палочку, стал крутить ее в руках. С ней постоянно надо было начеку, он уже не сомневался, что можно и сойти с ума, поэтому нервозность надо было убирать.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-11 22:51:09)

0

14

Драко Малфой
Брачного договора не будет.- решительно заявила она.
Свадьбы-то не будет. но тебе еще не обязательно знать об этом, мой сладкий...
Намерен нажиться при разводе?- улыбнулась она уже более приветливо, прекрасно понимая, что состояние Малфоев превосходит любое в Англии и, даже во Франции.
А утомлять себя всякими писюльками в последние дни своей свободы?-она хмыкнула, но стала вести себя уже куда более среьезно. Видно и этот вид атракциона ей наскучил.
Ну уж нет. Я предпочитаю более веселое времяпрепровождения. Хотя... стоит попробовать?-она звонко рассмеялась и подмигнула ему, за что снова была наказана собой же. Ее легкомыслие раздражало сейчас мисс ДеЛакур. Это мешало доводить Драко до последней степени сумашествия. Быть может тогда, он поднимет на нее руку? И уж точно свадьбе не бывать. А пока, хоть и не показывала этого, отшучиваясь какими-то глупыми присказсками, была почти уверена, что даже вся любовь ее родителей к ней не сможет помещать этому союзу.
Смириться? И получать удовольствие?

0

15

Нажиться?
Он удивленно приподнял бровь, не играя, а действительно показав свои чувства. В его глазах застыло искрнене непонимание ее слов, просто он никак не мог понять, с чего это она вообще взяла. Но через некоторое время он все же снова отдалилася от нее, снова надев маску.
О нет, это чтобы при разводе все права на имущество остались за мной.
Парень снова посмотрел в упор на девушку, словно хотел проинкнуть в ее мысли, не просто прочитать их, а именно понять ее, понять чего она хочет и чего добивается, понять кто она на самом деле.
Многие пытались разгадать ее, многие пытались покорить, но эта стерва никого не подпускала ко своим чувствам, постояно держала броню, становилась кактусом. И именно этот какутс зацепил его. Он не хотел связваться даже с ней, но всего лишь несколько минут назд мнение его изменилось. Она завлекала его, а он, понимая это, все равно велся на ее уловки.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-11 23:10:47)

0

16

Лира вошла в паб и по тому, как она вошла сразу было понятно кто именно вошел. В таком виде могла войти только она. Чуть пьяновата девушка сразу же начала оглядывать присутствующих. Пару орков, гномов и ее друзья-Драко и Габи. Она сразу же пошла к ним.
Привет дорогусики!-Габи и Драко должны были поженится, но не хотели они этого явно. Легкий аромат франзуских духов, который был помещение до этого почти не было сейчас запах сильно увеличился.

0

17

Драко Малфой
Нет, все-таки мы говорим на разных языках...
Не переживайте,мистер, при разводе Я лично откажусь от всего до чего ваша рука дотрагивалась. Чтобы избавиться от ненужных разговоров и воспоминаний. Я привыкла прошлое навсегда вычеркивать из своих страниц. Вырывать листы.
Свадьбы нет, и не будет. А мы уже успели развестись и поделить имущество... интригует...
Хотя.. я думаю, что все-таки затрону особо важные и ценные экспонаты...
Например, твою честь...
Для сохранения в копилке, чтобы потом внукам показывать....- она снова улыбнулась. Ее немного начал напрягать этот разговор, эти стены и полностью выпитый коктель из отвратного молока.
Захотелось подышать воздухом и прослезиться от солнца. тем более, что это, похоже, единственное в последнне время, что могло завтавить слезам навернуться на эти прекрасные глазки.
Кстати, габриэль. Будь предельна осторожна. Тебя же предупреждали, что он умеет читать мысли.
Она слишком поздно вспомнила об этой маленькой детальке в его столь хорошо изученной биографии.
Надеюсь, что он все же тоже забыл об этом...

0

18

Снова усмешка появилась на его губах. С каждым разом она интриговала все больше и больше, с каждым разом еще больше притягивая его к себе, пробуждая интерес и желание узнать ее до конца, разгадать и покорить эту загадку. Похоже с ней никогда не соскучишься, тут он на мгновение представил их будущую жизнь. Каждое утро начало-новые колкости, новое упрямство с обеих сторон, а потом кто-нибудь из них пропадет на ночь и между ними состоиться разговор. Ты где был или была? А это имеет значение? Вроде мы свободны от обязательств.
И что же это за экспонаты, по твоему мнению?
К усмешке прибавился блеск в глазах, тот блеск, когда он начинал играть. Сам не осознавая, он стал играть, встал на тропку, на которыой им двоим было не место. Захотелось показать ей кто из них главный, да и вообще, что с ним играть нельзя, ведь он так же как и она не любил оставаться проигравшим, а позволить какой-то девченки, пусть и хорошенькой, обыграть его, было ниже его достоинтсва.
Но тут его мысли прервало появление еще одной слизеринки. Парень повернул голову на знакомый голос и узнал Лиару. Только этого еще ему не хватало. Ладно терпеть одну вздорную слизеринку, но еще одну, и как бы он к ней хорошо не относился, все-таки она входила в круг его окружения, являясь, если можно так сказать его совестью, она бы наверняка приняла бы сторону Габи. Все-таки женская солидарность вредная штука.
Привет. Может усмиришь ее?
Взгляд указал на Габи. После чего парень устало вздохнул, пожимая плечами, показывая, что еще немного и от него ничего не останется, что эта стерва просто высосит из него все соки, как вампир кровь из своей жертвы.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-12 15:42:17)

0

19

Драко Малфой
Ну, если учесть, что они ценные, то в твоем распоряжении их не так уж и много.-критично заметила девушка вполне серьезным тоном. Она явно не хотела его уж слишком сильно бить по слабым местам, но так уж получилось.
И вообще кого интересует  мое мнение? Мне казалось, что вас, мистер Малфой, оно совершенно не трогает?- вопросительный взгляд, в котором читалось легкое недоумение. Затем взгляд перешел на ее лучшую подругу. Габриэль всем видом показывала, что ее общество ей намного приятнее, и она слишком рада ее появлению здесь.
Лиарочка! Хоть кто-то скрасит эти стены.- торжествующая улыбка, которая в ее списке занимала позицию номер три. Она очень любила эту улыбку и старалась как можно чаще ее извлекать из своего сундука. Между тем ей абсолютно не понравилось то, что Малфой кинулся с призывом о помощи к Ли. Она повернулась к нему и слегка презрительным голосом спросила
Что, несравненный мистер Малфой, не может самостоятельно укротить одну маленькую девочку?- бровь взлетел вверх.
Или он только силой умеет? Хотя, должна признать, что его самообладанию можно поучиться... Столько попыток сбросить его с кормы моего корабля, и все бесполезно? Может, оставить эти попытки?

0

20

Маленькая девочка? Если бы она была бы ей, а не голодной и одичавшей тигирцой. Парень снова склонил голову на бок, своеобразный жест недоверия ее словам. В глазах чертики стали скакать более открыто, и все кто его знал очень хорошо, знали, что именно вот такие чертики до добра не доведут, что он уже на грани, а выведешь получишь несладкую жизнь, которую так любила эта "киска".
О нет, этой маленькой девочки не хватает порки, а я как-то не люблю бить детей. Да и конечно мнению детей нельзя доверять при вопросах до которых они еще не доросли.
Онцека им ее поедения. Действительно она стала вести себя именно как ребенок, при чем эгоистичный ребенок, в прочем у него был такой период, но он из него вырос, а она вот похоже только еще проходила его.
Парень на некоторео время отвернулся от девушек и наконец сделал заказ официанту, который наверное уже минут десять стоял рядом с ним. Заказав себе вина, он кивнул головой Габи, уже как благодарность за что-то.
Хотя знаешь с другой стороны, меня забавляет такое твое поведение. Отличная практика на будущее по детям.
И он улыбнулся очаровательной улыбкой, что было редкостью, а на его щеках появились ямочки.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-12 15:59:36)

0

21

Драко Малфой
У меня ни-ког-да не будет от тебя детей, Драко Малфой!-выпалила она, приближаясь вплотную к его лицу, чтобы он лучше расслышал и понял. Затем снова откинулась на стул.
-Он что спятил?Какие дети? Какая свадьба? И что мы сейчас вообще обсуждаем? Это же полный бред! Как можно говорить о чем-то с человеком, который любил, любит, и будет любить только себя...
-А ты?
- Вообще-то тебя не вызывали? и почему ты всгеда на чье-то стороне? Ты же мой внутренний голос?
- она обиженно надулась, придумывая скорее что бы такое ответить ему.
-Хотя улыбка у него, согласись, обаятельна...
- Да, никогда!

Конечно нельзя.Вы абсолютно правы, мистер. Но маленьким девочкам ногое разрешено,и многое прощается... Даже то, что запрещенно больишм и взрослым дядям, которые возомнили в своем лице Богов.- она мстительно перекривлялась ему, при этом на лице изобразилась довольно милая улыбка. Та, которой простон е было в ее списке, так как мисс ДеЛакур еще не умела ей распоряжаться. Та появлялась только тогда, когда сама захотела.

0

22

Детей от меня?
Он отсавил бокал с вином, заказ, который уже успели ему принести. Взгляд серых холодных глаза снова впился в ее глаза. Странно, но от этой мысли, которую высказала она, ведь он не имел ее в виду, бросило в жар, да и показалась она куда соблазнительной, хотя конечно не сами дети, а то, что до них следовало.
Я не говорил, что хочу детей сейчас, да к тому же от тебя. Я просто не выдержу еще кого-то упрямее тебя.
Он сделал глоток. Вино убоюкивало и успокаивало. Конечно оно не было таким хорошим, как в подвалах его отца, но надо было отдать должное, Том стремился закупить все же что-то получше, чем было в прошлый раз.
А где ты тут видишь дядю-Бога? Многое разрешено, но только потом маленьких девочек наказывают, когда они слишком расшаляться. Ты же бы не захотела, чтобы твоя дочь просто ради забавы стала бы охмурять какого-нибудь негодяя, зная, что он тоже любит играть?
Невинный вопрос, просто ее мнение о воспитанию детей, только он был уверен, что она поймет истинный смысл его слов. Это уже был вызов напрямую, ей предстояло либо согласиться, но тогда перестать играть с ним, либо опровергнуть, сказать, что она считает это норальным, но тогда признать, что она играе с ним.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-12 16:16:16)

0

23

Драко Малфой
Вызывает на откровение? А он не так прост, как кажется...- она бросила сверлящий взгляд сквозь него.
Своим детям? Я не задумывалась об их воспитании. Да и к тому же я врядли бы узнала о их играх. Знаешь ли, сложно углядеть за всем....-она остановилась тут, не закончив свою фразу, предоставив ему самому догадаться о чем она говорить. Ну... или приудмать свою версию происходящего, чтобы  чувствовать себя победителем. Ведь лучшие уроны наносятся именно тогда, когда он считает, что ты уже вышла из игры.
Да и вообще я думаю, что моим детям будет не интересны такого рода игры. Они слишком банальны и могут бытсро наскучить. Как думаешь? Чтобы ты сказал, если однажды твой сын пришел и сказал тебе: "Знаешь, папа, а я и не заметил как влюбился. А все потому, что недооценил очередную симпатяжку со время таких игр?"-взгляд хищницы и снова улыбка номер пять.
Ну вот и он уже брогнул, стал кидатьн а меня плотские взгляды, то и дело рассматривая меня без одежды. Как же знаком мне тэот взгляд! Сотни, нет тысячи подобных я уже где-то видела... -она пристально присмотрелась в его глаза, чуть прищурившись.
-Хотя...нет... немного другой.... почему?
- Я знаю ответ...
- Наверняка, неправильный...
- А ты послушай...
- У тебя есть ровно две секунды. время пошло...
- Наверное, потому что у тебя сейчас такой же взгляд... И ты его видишь в его отражении... странно, правда?

Эту версию она снова опровергла, но не возразила ей.

0

24

Драко заапладировал, а потом засмеялся. Его смех отлетал от стен, притягивая к нему взгляды людей в пабе. Редко когда можно было увидеть смеющегося Малфоя, а тут пожалуйста представился такой вот шанс. Да он отдал ей должное, именно поэтоу встретил е слова бурными авациями. Она первая кто точно отвечал на его ходы, такими же выпадами, которыми он.
Браво, браво, мисс. Ну если бы мне такое сказал мой сын, то я бы ответил, что он осел, если бы тогда упустил ее. Ну а если эта симпотяшка тоже влюбилась в этих играх, то в чем проблема? Если же нет, ну тут много вариантов.
И он словно откликаясь на ее новую манеру игры, так же не законил свою мысль, давая ей возможность думать самой. Выпад на выпад, а он был слишком хорошо натренерован в такх играх, чтобы попасться на такой простой трюк, надо было что-то большее, чтобы заставить его в расплох, что-то большее, только вот что он и сам не знал, просто еще не одна девушка не смогла его удивить в этих играх, но если бы его спросили, кто по его мнению мог бы удивить, то он ответил бы, что она, просто с ней нельзя было быть уверенным не в чем, она могла то соблазнять, но в другую минуту, уже как сейчас, шаг за шагом следовать твоим действиям.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-12 16:59:58)

0

25

Драко Малфой
Теперь пришло время ей смеяться. Это по-настоящему заинтересовало ее, даже рассмешило. Ей стало весело, хотя и немного утомляло. но она уже перестала жалеть о своем приходе сюда.
А если нет? Скажем, что она слишком любит себя и никого больше? а он... -она наигранно хмыкнула- Всего лишь один из тех... А не тот единственный... Чтобы бы тогда вы ему посоветовали?- она выжидающе сложила руки на груди. Ей определенно была интересна реакция на ее слова. Пусть они были слишком провоцирующими, но как же иначе можно услышать что-то более членораздельное, чем их бесполезное толкование?
А ведь проблема так и не решена...
И еще... -она замолчала, не решаясь спросить следующий вопрос. просто очень интересно былоуслышать ответ на этот вопрос. Наверное, потому что он был не прогнозируем и не входил в ее планы.
Чему вы научите сначала своего сына? Ну... или быть может дочь?
И вообще будут ли у него дети? И жена? Ему нужна только та, которая будет смотреть в рот и класть туда мытуюклубнику ягодами...

0

26

Парень улыбнулся. Теперь его улыбка лучилась интересом, он признавал, что она стала интерсна ему. Он снова отдал ей должнное, это конечно не удивило его, но все же она была изобритательной, чем остальные девушки, никто до нее не задавал таких вопрос в играх, разве, что после, когда хотели заманить его в брачные сети.
Любит только себя? Хм, ну ей можеть быть просто выгоден этот брак или же она будет крутить им, как хочет, а он как верный раб будет следовать за ней. По мне, так лучше так, чем вообще не знать любви.
Он снова приголубил вино. Странно, но он перепалок с ней, горло пересохло, как-будто он находился в пустыни или же разгружал вагоны с песком.
Сначала научу тому, как держаться на людях. Если будет сын, то как отвергать слишком приставучих дамочек, а также как не проиграть при встрече со слишком совенравной особой. Пусть учиться на моих ошибках, если же будет дочь, то научу, чтобы она держалась подальше от таких сволочей, как я.
Он не капитулировал, но показал ей несколько из своих истинных чувств, то что он сделал бы на самом деле и то, что чувствоал на самом деле.

0

27

Драко Малфой
Вот уж не думала, что в наше время еще остались поклонники рабства. - фыркнула она- По мне так лучше жить, зная, что тебя не любят, чем ходить за кем-то, словно за идолом.- в этом она была точно уверена. Вернее, никаких других вариантов дял нее просто не существовало. Быть может она прсотон е знала, что такое любить?
Хм, а тебя видимо папа не научил как отвергать слишком приставучих дамочек...- в глазах забегали чертики,и она ненмого расслабилась. Разговор вышел в менее опасное русло, хотя это вовсе не означало того, что она больше не собирается атаковать. Становилось слишком душно. В паб заходили все новые и новые личности, от которых ее начинало воротить.
Я вот точно научу сына быть всегда блестящим. В любом  обществе и с любой дамой. А дочку... Нет, наверное, ее я научу в первую очередь искуству речи. Не хочу, чтобы мне было за нее стыдно..- она усмехнулась и заказала у оцицанта еще один коктель, но не забыла указать, чтобы стакан был чище, чем в прошлый раз. Вскоре его принесли, она лениво стала его потягивать между делом продолжая разговор.

0

28

Как всегда с каждым разом все интереснее и интереснее, правда поседелки немного наскучили уже, просто само место навивало какую-то тоску, может от людей, а может просто, что он хотел остаться с ней наедине, чисто так на подсознательном уровне он ошушал это, но пока сам еще не догадывался.
Вот видите у нас с вами разне взгляды на жизнь.  Так что очень хорошо, что мы оба против брака, иначе спорили от того, как воспитывать наших детей.
Его взгляд как-то изменился, просквозило в нем что-то такое, что заставило бы испугаться любую, хотя на счет любой тут пожалуй есть исключения. Парень уже более внимательно стал изучать ее, плавно скользя по ней взглядом от лица, вниз к ее ногам. Похоже только сейчас он заметил ее одеяние, и это весьма пришлось ему по вкусу.
А вы не боитесь вот так вот разгуливать? Мало что может случиться.
И он снова мило улыбнулся.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-13 18:12:28)

0

29

Драко Малфой
Я думаю, что слово наших здесь не уместно. та кговорят, если естьк акие-то планы. У меня же их относительно вас, точно нет.- отрезала она его фразу, словно ножом.- Да и вообще интересно чем руководствовались наши родители, когда выбирали обоим пару? Ведь это же ясно, как солнечный день, что мы абсолютно не подходим друг другу. А жизнь, это не физика...- она закончила рассуждать по поводу их отношений, так как все и так было предельно ясно. Габриэль словила его взгляд, который внимательно ее изучал. В глубине души ей он был приятен,но она не могла допустить  даже мысли об этом.
Это исключено. Я неплохо владею палочкой. Да,и кто, кроме вас, может на меня покуситься? Сразу же понятно, что оболью ядом и сгоришь, словно на огне? Тогда зачем калечиться?- интригующим голосом спросила она, явно намекая на то, что с ней лучше не играть подобным образом.
Да, вы мистер, клюнули. Как приятно. вот уж не ожидала. Хотя, нет, предполагала. Даже во Франции о вас ходит слух, как о самом знаменитом ловеласе Англии. Так чему же удивляться?

0

30

Ну как с вашими я не знаю, а мотивы моего отца весьма понятны. Он хочет, чтобы новая мисс Малфой была хороша собой, чистокровна и из богатой семьи, чтобы знала цену деньгам. Чтож вы вписываеетсь по всем параметрам. Еще одним фактором является мой вкус. Он был уверен, что я на вас клюну.
При этих словах он не смотрел на нее, глядя на улицу через окно. Да скорее всего так и было. Все скалыдвалось, как два плюс два, а их мнения просто не учитывались, так было принято из покон веков.
От ее мыслей он усмехнулся. Странно он не собирался их читать, но тут просто осознал, что слышит их, наверное из-за того, что раслабился.
Знаете я не нападаю на девушек, мне надо, чтобы она отвечала взаимной страстью. Так что первым фактром клюнул я или нет является именно ответный огонь, которого у вас нет. А на счет того, что я такой уж ловелас, преувеличино. Нельзя же верить слухам.
И он снов мило улыбнулся.

0


Вы здесь » [Harry Potter and New Secrets] » [Косой переулок] » Паб "Дырявый котел"